"Кугеевская основная общеобразовательная школа"
Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Мельникова Любовь Алексеевна
Руководство.Педагогический состав
Вакантные места для приема (перевода)
Месячник оборонно- массовой и спортивной работы
Неделя безопасного Рунета
Учитель года - 2015
Модернизация общего образования
Мониторинг заработной платы педагогических работников
Новая система оплаты труда
Переход на новую систему оплаты труда
Отряд ЮИД "Светофор"
Отряд юных инспекторов движения школы
План района
Схема движения школьного автобуса до остановки школы
Схема движения школьного автобуса к местам разгрузки и погрузки
Перечень учебников, используемых в МБОУ "Кугеевская ООШ" в 2014 - 2015 учебном году
Юнармейское отделение МБОУ "Кугеевская ООШ"
Дата: 01.09.2011
Фото

9.00…Все 49 учащихся школы собрались на торжественную линейку.  Ученик  8 класса Васильев Сергей  и  ученица 7 класса Кузнецова Диана  начали праздник – День Знаний.

Особое внимание сегодня приковано к нашим первоклассникам. Их в этом году -  пять. С их уст прозвучали первые стихи, посвященные школе, учебникам,  игрушкам, обещание хорошо учиться. Теплые слова поздравления и пожелания  прозвучали в адрес учащихся и учителей  от директора «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики  Сергея Альбертовича Егорова, заместителя начальника станции по борьбе с болезнями животных Госветслужбы Чувашии Ефимовой Зинаиды Михайловны, председателя Совета ветеранов Кугеевского сельского поселения Кириллова Николая Макаровича,  методиста районного отдела образования Камзолкиной В.А.., ветерана педагогического труда Федоровой Г.И., родителей, директора школы Васильева Ю.В., заместителя директора по УВР Мельниковой Л.А.

В связи  с проведением акции «Подарок школе» Егоров С.А. подарил школе два мяча; ветеран педагогического труда Маклашкин В.И. также подарил школе мяч. Глава Кугеевского сельского поселения Баринов Г.П. поздравил всех собравшихся с праздником, вручил первоклассникам традиционные подарки, а также передал в фонд школы 1 тысячу рублей. Свой вклад в виде 13 различных цветочных горшков внесла и семья Мельниковых.

Право дать первый звонок на первый урок предоставили ученице 1 класса Давыдовой Аните  и ученику  9 класса  Мешкову Алексею.

.    Первый урок во всех классах посвящен  Дню знаний и Году российской космонавтики.

Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию
К 70 летию Победы в Великой Отечественной войне
2015 - Год литературы в России
Государственная итоговая аттестация выпускников