"Кугеевская основная общеобразовательная школа"
Мариинско-Посадского района Чувашской Республики
Мельникова Любовь Алексеевна
Зарница - 2014
Учебная и воспитательная деятельность
Программа развития школы
Учитель года - 2014
Рабочая программа по биологии 6 класс
Неделя биологии и химии
Рабочая программа по биологии 7 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по химии 9 класс
Информация о деятельности МБОУ "Кугеевская ООШ"
Режим работы школы
Нормативно - правовые документы
2014 год - Год культуры
Весенняя неделя Добра
Месячник пожарной безопасности
Сообщи, где торгуют смертью!
О противодействии коррупции
ГИА - 2014
Кадры учреждения
Сведения о сотрудниках учреждения
Модернизация общего образования
Мониторинг заработной платы педагогических работников
Новая система оплаты труда
Переход на новую систему оплаты труда
Общие сведения об общеобразовательном учреждении
Сведения об общеобразовательном учреждении
Организационно-правовые документы
Олимпиада - 2014
Отряд ЮИД "Светофор"
Отчет о результатах деятельности школы
Перечень учебников, используемых в МБОУ "Кугеевская ООШ" в 2013 - 2014 учебном году
ФГОС начального общего образования
ФГОС основного общего образования
Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях);
Федеральные государственные образовательные стандарты
Юнармейское отделение МБОУ "Кугеевская ООШ"
Дата: 01.09.2011
Фото

9.00…Все 49 учащихся школы собрались на торжественную линейку.  Ученик  8 класса Васильев Сергей  и  ученица 7 класса Кузнецова Диана  начали праздник – День Знаний.

Особое внимание сегодня приковано к нашим первоклассникам. Их в этом году -  пять. С их уст прозвучали первые стихи, посвященные школе, учебникам,  игрушкам, обещание хорошо учиться. Теплые слова поздравления и пожелания  прозвучали в адрес учащихся и учителей  от директора «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва» заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики  Сергея Альбертовича Егорова, заместителя начальника станции по борьбе с болезнями животных Госветслужбы Чувашии Ефимовой Зинаиды Михайловны, председателя Совета ветеранов Кугеевского сельского поселения Кириллова Николая Макаровича,  методиста районного отдела образования Камзолкиной В.А.., ветерана педагогического труда Федоровой Г.И., родителей, директора школы Васильева Ю.В., заместителя директора по УВР Мельниковой Л.А.

В связи  с проведением акции «Подарок школе» Егоров С.А. подарил школе два мяча; ветеран педагогического труда Маклашкин В.И. также подарил школе мяч. Глава Кугеевского сельского поселения Баринов Г.П. поздравил всех собравшихся с праздником, вручил первоклассникам традиционные подарки, а также передал в фонд школы 1 тысячу рублей. Свой вклад в виде 13 различных цветочных горшков внесла и семья Мельниковых.

Право дать первый звонок на первый урок предоставили ученице 1 класса Давыдовой Аните  и ученику  9 класса  Мешкову Алексею.

.    Первый урок во всех классах посвящен  Дню знаний и Году российской космонавтики.

Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию
Итоги экономического развития Мариинско-Посадского района за 2013 год и задачи на 2014 год
С Новым годом!
О противодействии коррупции